Бухвалова Наталья Ивановна
г. Нижний Новгород, Россия

Психоаналитический психотерапевт (кататимно-имагинативная психотерапия), действительный член Ассоциации имагинативной психодинамической психотерапии (АИПП), обучающий психотерапевт, доцент и супервизор АИПП, член Совета и секретарь АИПП, куратор открытых семинаров АИПП. Преподаватель Международного института имагинативной психодинамической психотерапии (МИИПП).

Специалист в области детско-подростковой психологии.
С 2015 года по настоящее время частная практика. Консультации очно и on-line.
Преподаватель и один из разработчиков программы профессиональной переподготовки Международного института имагинативной психодинамической психотерапии (МИИПП): «Психоаналитическое консультирование детей и подростков с применением имагинаций» программы модуля: «Психодинамическая диагностика детей и подростков» (120 ак. часов).

Автор статей по психологии, в том числе в сборнике АИПП и МИИПП: «Имагинативная психодинамическая психотерапия в пространстве современной науки и практики», 2022 г.: Подросток в психотерапии». Отражение процессов ранней триангуляции в развитии терапевтических отношений и в имагинациях».

Докладчик и участник ежегодных конференций и фестивалей АИПП.

Образование:
2013 – 2018 гг. – ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», «Психоаналитическая психотерапия и психологическое консультирование с применением методов кататимно-имагинативной психотерапии».

В 2020 г защитила диплом на тему «Описание случая краткосрочной психодинамической психотерапии девочки 7 лет с диагнозом: F 93.9 Эмоциональное расстройство в детском возрасте, неуточненное».

Контакты:
Mob/WhatsApp/Viber: +7 930 707 17 27
mail: bni80@mail.ru
Skype: Nataly603000